«В моем успехе есть ты»: Крутой показал любимую женщину, но не жену

Композитор собрал близких на важном событии.
Юлия Маркова
|
18 Февраля 2024

Игорь Крутой собрал всю семью на пышном банкете, чтобы признаться в любви женщине, к которой испытывает самые сильные чувства. Речь о матери композитора, которой исполнилось 90 лет. В личном блоге Крутой поделился кадрами с праздника, запечатлев на нем не только свою родительницу, но и дочерей, а также красавиц-внучек.

«Так повелось, что каждое десятилетие мы ставили маме новые возрастные ориентиры: в день 70-летия дожить до 80 лет, в день 80-летия дожить до 90 лет… Сегодня очень трогательно и волнительно входим в новое десятилетие: взять 100-летний рубеж!»

— подписал видео Игорь Яковлевич.

Крутой признался, что несмотря на почтенный возраст, его мама живет полной жизнью: читает стихи наизусть, живо интересуется жизнью детей и внуком, занимается воспитанием правнуков. Именно она когда-то отвела Игоря Крутой в музыкальное училище, определив тем самым его предназначение.

«И сейчас, когда мне самому скоро 70, оглядываясь назад, я понимаю, что в каждом моем успехе есть ты: твоя порядочность, твои неугомонность и максимализм, а самое главное — твоя любовь и нежность! С юбилеем тебя, моя любимая мамочка!» — с нежностью обратился к женщине композитор.

Игорь Яковлевич отмечает, что очень сожалеет о том, что его отец Яков Михайлович не может быть рядом в такой день. Он ушел из жизни совсем молодым (Светлана Семеновна овдовела в 46 лет) и не застал успеха своих детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог