В мировой прессе обсуждают «недостойную» квартиру Алины Загитовой

Японцы были удивлены условиями жизни спортсменки.
08 Марта 2018

Алина Загитова на днях пригласила представителей канала NHK в съемную столичную квартиру, где она живет со своей бабушкой. Скромное жилище 15-летней олимпийской чемпионки привело японцев в недоумение. 

Вероятно, журналисты надеялись увидеть, что фигуристка купается в роскоши и живет на «широкую ногу». В реальности же Алина ютится в однокомнатной квартире с бабушкой и младшей сестрой. Свои медали Загитова за неимением свободного места развешивает прямо на люстре. В комнате, где она обитает, стоит всего несколько предметов интерьера: старый шкаф, диван кровать, который она по ночам делит с младшей сестрой, и маленький письменный стол.

Загитова на самом деле проводит в этих стенах считанные часы. В основном она «живет» на льду. В остальное время она уезжает на спортивные сборы и соревнования. И совсем немного времени остается на то, чтобы повесить очередную медаль на люстру или поиграть с щенком, которого ей недавно подарили японцы. Фигуристка обмолвилась в интервью, что мечтает о щенке, и уже через пару дней она в соцсетях выбирала имя для малыша.

Теперь в мировой прессе обсуждают, что Алине, как молодому дарованию, могли бы выделить более достойную квартиру для проживания. Впрочем, после победы на Олимпийских играх в Южной Корее она теперь и сама может купить себе нужную недвижимость. Помимо автомобиля BMW X5, спортсменка получила многомиллионную денежную премию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог