Что получит Алина Загитова за золотую медаль?

Фигуристка рассказала о своем самом заветном желании.
26 Февраля 2018
Алина Загитова
Алина Загитова
Фото: Инстаграм*

Не стоит забывать о том, что Алине Загитовой, завоевавшей первое место в одиночном фигурном катании, всего лишь 15 лет. Неудивительно, что у столь юной девушки и мечты такие же юные и возвышенные. Фигуристка, вернувшаяся на Родину, мечтает, что дома ее встретит новый член семьи. Речь идет о четвероногом питомце. Алина призналась, что давно хотела щенка породы акита-ину…

«Перед Олимпиадой я была на сборах в Японии и увидела журнал, где были фотографии собак породы акита-ину. О такой собаке сняли известный фильм «Хатико». Мне эти собачки сразу понравились. Я очень захотела, чтобы у меня тоже был такой преданный друг, — рассказала спортсменка пресс-службе Федерации Фигурного катания. — Сказала маме, что хочу собаку. Мама ответила: «Выступи хорошо на Олимпиаде, посмотрим». Я пока не знаю, что они с папой решат. Но я очень хочу собаку. Мне вообще нравится заниматься с животными. Со мной в Москве (Алина живет с бабушкой, родители — в Ижевске с младшей сестрой) живут кошка, две шиншиллы. Я с ними разговариваю, рассказываю все, даже то, чем не могу поделиться с родителями. Я знаю, что мои зверюшки никогда меня не предадут. Они меня понимают. У меня раньше были собачки – йоркширские терьеры. Они хорошие, но маленькие. А с акита-ину… С ней можно и гулять, не бояться ничего, она будет меня защищать».

Осуществится ее мечта или нет, поклонники фигуристки непременно узнают, так как Загитова в последнее время стала частой гостьей социальных сетей. Именно через личный микроблог она поблагодарила болельщиков за поддержку во время Олимпиады в Пхенчхане. «Хочу сказать огромное спасибо всей моей команде! Мы проделали большую работу, придя к этим Олимпийским играм. Спасибо всем, кто переживал за меня! Я благодарна за вашу поддержку!» — написала Загитова.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог