В какую сумму оценивают замок Пугачевой после ее отъезда

Кто может его купить?
Олеся Киселева
|
30 Сентября 2022
Алла Пугачева с детьми фото
Алла Пугачева с детьми
Фото: Социальные сети

Вчера Алла Пугачева вместе с детьми, близнецами Лизой и Гарри, спешно покинула Россию. Певица улетела из аэропорта Внуково на частном самолете. Как считают эксперты, этот стремительный вылет обошелся Примадонне в весьма кругленькую сумму.

Почти сразу появились слухи о том, что звездная супружеская чета намерена продать свой знаменитый замок в деревне Грязь. Напомним, это особняк в шесть этажей, в нем есть подземный паркинг, бассейн, семейный театр со сценой, гостевой домик и хозяйственные помещения. Все это расположено на участке площадью в один гектар. Площадь самого замка достигает 2,3 тысячи квадратных метров. Недвижимость известной супружеской пары находится в центре подмосковной деревни.

По оценкам риелторов, недвижимость может стоить до миллиарда рублей, сообщает «Телепрограмма».

По словам основательницы архитектурного дизайн-бюро Анны Кауфман, приобрести особняк могут захотеть фанаты пары и любители антиквариата. Но она отметила, что замок располагается не в самом выгодном месте: покупателей элитной недвижимости все-таки чаще интересует ближняя Рублевка и 1/2-е Успенское шоссе:

«Я слышала, что хозяева озвучивали какие-то непомерные суммы за свою недвижимость. И действительно в него столько и было вложено, но поскольку очень сложно найти покупателя на необычный для нашего времени стиль, да и больших любителей антиквариата не так много, остается только надеяться, что приобрести замок захотят фанаты пары».

Анна Кауфман советует провести аукцион. И тогда, по ее мнению, покупатель замка обязательно найдется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог