Дорого-богато: сколько Пугачева, Бородина и Слава потратили на сборы детей в школу

Многим жителям России эти суммы и не снились.
Олеся Киселева
|
06 Сентября 2022
Пугачева с детьми
Пугачева с детьми и внучкой
Фото: соцсети

Пока россияне продолжают обсуждать отъезд Аллы Пугачевой за границу и ее недавнее возвращение, сама Примадонна продолжает жить нормальной жизнью и на сплетни вокруг себя практически не реагирует. Для певицы главное – ее дети Лиза и Гарри, которые в этом году пошли уже в третий класс.  

Понятное дело, что близняшки звездных родителей учатся в элитной гимназии. В расписание включены рукоделие, танцы, вокал, занятия в театральной студии, эстетическое развитие. Конечно, стоимость обучения тоже соответствует этим параметрам. Как сообщает программа «Светская хроника» на Пятом канале, Алла Борисовна платит более ста тысяч в месяц за каждого ребенка.

«Музыкой они занимаются, шахматами занимаются. Все зависит, чтобы их не утруждать сильно физически»,

— поделилась Алла Пугачева.

Ксения Бородина с детьми — фото
Ксения Бородина с детьми
Фото: Социальные сети

В элитных частных школах очень строго с формой: это заметно по фотографиям с праздничных линеек, которые звезды выложили 1 сентября.  Видно, что в каждом заведении — определенный цвет и фасон. Гардероб ученика обходится родителям в круглую сумму. Телеведущая Ксения Бородина поделилась с подписчиками, что потратила только на одежду для двоих дочерей 54 тысячи рублей.

Певица Слава с дочкой. Фото: соцсети
Певица Слава с дочкой. Фото: соцсети

Певица Слава показала в своем микроблоге, как выбирает наряды для младшей дочки Антонины. Девочка в прошлом году окончила начальную школу. Теперь ее ждет пятый класс одной из самых дорогих гимназий Москвы. Год обучения в ней стоит почти полтора миллиона рублей. Плюс дополнительные занятия и кружки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог