Без обратного билета: Пугачева рванула с детьми из России

СМИ заметили Примадонну в столичном аэропорту.
Евгения Масленникова
|
29 Сентября 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Всего месяц назад Алла Пугачева эффектно появилась в столице, открыв с ноги дверь своего элитного авто, а сегодня, как сообщают СМИ, уже снова покинула родную страну. Она отправилась с детьми в Тель-Авив. Утверждается, что артистка не купила обратные билеты, а, значит, не собирается больше возвращаться домой.

В СМИ уже давно ходили слухи, что Примадонна вернулась не ради начала учебного года, а для того, чтобы распродать своё имущество. Пока нет информации о том, что замок народной артистки был продан, но факт её отъезда подтвердили журналисты, проследившие за автомобилем звезды до аэропорта Внуково-3.

«Алла Пугачева с детьми была замечена в аэропорту Внуково. Оттуда она улетела в Израиль, где жила несколько зимних месяцев»,

— пишет «Пятый канал».

Не исключено, что Алла Борисовна уехала на очередной курс лечения в израильской клинике. Весной артистка призналась, что её здоровьем занимаются местные медики. Возможно, состояние Пугачевой резко ухудшилось, однако буквально на днях она веселилась на дружеской вечеринке Игоря Николаева и выглядела при этом прекрасно.

Есть ещё вероятность, что Пугачева отправилась за границу всего лишь ради свидания с мужем, которого она не видела уже больше месяца. Это предположение, правда, не объясняет отсутствие у неё на руках обратного билета. Странным выглядит и тот факт, что Примадонна не дождалась похорон своего близкого друга Бориса Моисеева. 27 сентября директор певца Сергей Горох сообщил о смерти певца, перенесшего три инсульта. Писали, что Пугачева собиралась дать денег на организацию прощания с Моисеевым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог