В изоляции: Сергей Лазарев показал подросшую дочь

Певец проводит освободившееся от концертов время с детьми.
18 Марта 2020

Сергей Лазарев, который вынужденно отменил все свои концерты на ближайшие три недели, наслаждается общением с детьми — Никитой и Анечкой. 

«Надо стараться искать плюсы во всем! Такая вынужденная временная остановка в концертном графике из-за угрозы распространения вируса — прекрасная возможность побыть больше с семьей! Поиграть, почитать, посмотреть фильмы!» — говорит певец.

Сергей поделился редким видео, на котором видно, как сильно выросла Аня. Девочке в этом году будет уже 2 года. В этом возрасте дети меняются очень быстро. Милая девчушка — вся в розовом — совершенно очаровательно выглядит и умиляет своими пухлыми щечками и заливистым смехом. 

Никита очень любит сестренку. Сергей рассказывал об этом не раз: «Она его бьет, а он терпит. Я говорю: «Подожди, Никитушка, она пока не может ничего объяснить, не понимает ничего, поэтому терпи». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог