Сергей Лазарев растрогал снимком с погибшим из-за ДТП братом

Певец поделился редким семейным фото.
15 Марта 2020
Сергей Лазарев с братом Павлом
Сергей Лазарев с братом Павлом
Фото: Личный архив

Сегодня Сергей Лазарев мог бы праздновать 42-летие старшего брата. Певец, потерявший близкого родственника пять лет назад, поделился редким совместным фото в памятный для его семьи день. «Люблю и помню! Берегите близких», — сказал Сергей.

Лазарев рассказывает в интервью, что до сих пор не примирился с тяжелой утратой. Брат артиста погиб из-за ДТП в 2015 году. Он попал в аварию, но отказался от госпитализации, так как посчитал полученные травмы незначительными. Вскоре Павел скончался из-за обширного внутреннего кровоизлияния.

После смерти брата Сергей взял на себя заботу о племяннице, дочке своего брата. Алине сейчас уже 15 лет и она, как и её дядя, хочет стать артисткой. Она раньше выступала в составе ансамбля «Непоседы», но сейчас уже переросла этот коллектив. Лазарев утверждает, что не будет помогать Алине строить карьеру, так как он хочет, чтобы девочка всего добилась в жизни самостоятельно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог