В чем секрет? Победивший рак Филипп Янковский неожиданно помолодел

Актер появился на премьере «Контейнера» под руку с Акиньшиной.
Екатерина Нечаусова
|
31 Августа 2022

Филипп Янковский давно борется с онкологией, а в прошлом году перенес несколько курсов химиотерапии. Поклонники всерьез переживали за актера, поскольку из-за болезни он сильно осунулся, постарел и все больше походил на немощного старика, однако теперь все позади. Артист появился на премьере второго сезона сериала «Контейнер», состоявшейся в рамках Московского международного кинофестиваля, и сразил всех своим видом.

Янковский вышел на красную дорожку настоящим франтом – в черных брюках, белой рубашке и кроссовках такого же цвета — под руку с коллегой по проекту Оксаной Акиньшиной. Актер с удовольствием позировал перед камерами, улыбался и о чем-то шутил с исполнительницей главной роли. Все присутствующие были искреннее поражены, каким бодрым и помолодевшим выглядит 53-летний артист, пишет Super.

«На премьере нового сезона «Контейнера» Филипп Янковский выглядит на 20 лет моложе. Не знаем, в чем секрет, но ждем контакт его косметолога»,

— отметили интернет-пользователи.

Поклонники актера решили, что он наконец-то поборол опасный недуг и воспрял духом. Как известно, впервые о раке Янковский сообщил в 2014 году. Он признался, что сражается с фолликулярной лимфомой третьей стадии. Актер наблюдался в России и Израиле, прошел химиотерапию, и онкология отступила. Однако в прошлом году сын Олега Янковского вновь столкнулся с раком, но и на этот раз лечение дало положительный результат. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог