Красавица — в маму! Дочь Пересильд и Учителя блеснула на ММКФ в неожиданном наряде

13-летнюю Анну поддержала вся семья.
Юлия Маркова
|
28 Августа 2022
Юлия Пересильд и Алексей Учитель с детьми — фото
Юлия Пересильд и Алексей Учитель с детьми
Фото: Юрий Феклистов

Дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя, 13-летняя Анна Пересильд, пошла по стопам родителей и выбрала актерскую профессию. Девочка делает первые успехи, которыми звездные родители очень гордятся.

Накануне на прессволе первого дня ММКФ Анна появилась в компании своей младшей сестры и родителей. В этот вечер прошла премьера триллера Анны Гороян «Тибра», в котором Анна сыграла главную роль.

Дочь Юлии тщательно подготовилась к выходу в свет и выглядела, как звезда. Девочка сделала легкий акцентный макияж и «морскую» укладку. Наряд, состоящий из облегающего мини-платья и съемного ярко-розового рукава с буфами, подчеркнул изящную фигуру Анны.

Девочка с удовольствием позировала фотографам и свободно чувствовала себя среди коллег и поклонников. Она светилась в окружении родных, пришедших поддержать ее на важном мероприятии.

В фильме «Тибра» Аня играет девочку-альбиноса по прозвищу Муку. Она становится единственным свидетелем таинственного исчезновения ровесницы. По словам Пересильд, фильм учит принятию своей внешности и борьбе с собственными страхами.

«Давайте принимать всех людей, потому что у каждого есть своя изюминка, есть что-то свое»,

— призвала юная звезда.

Стоит отметить, что съемки в фильме «Тибра» — не дебют Анны. К началу работы над картиной у дочери Юлии Пересильд уже был опыт. Впервые девочка появилась на экранах в девятилетнем возрасте. Она снялась в фантастическом фильме «Черновик» по роману Сергея Лукьяненко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог