«Уже совсем скоро»: Паулина Андреева объявила о долгожданном событии

Актриса обрадовала друзей и поклонников.
02 Октября 2020

Поклонники «Метода» дождались выхода на экраны продолжения психологического триллера, вошедшего в списки лучших российских сериалов.

О том, что зрителей ждёт выход второго сезона популярного проекта режиссёра Юрия Быкова, объявила исполнительница одной из главных ролей — Паулина Андреева. Актриса рассказала, что премьера запланирована на осень.

«Теперь уже совсем скоро... Этой осенью», — поделилась новостью актриса.

Известно, что Константин Хабенский, герой которого был застрелен в конце прошлого сезона, снова вернётся в проект. Ещё два года назад актёр проговорился в интервью Юрию Дудю*, как именно его персонажа вернут в проект. Сценаристы придумали уловку, благодаря которой смогли «воскресить» следователя Меглина.

Фанаты ждали премьеры целых пять лет, но всё-таки дождались чуда.

Между прочим, совсем недавно Андреева отметила премьеру другого важного для неё проекта. Неделю назад состоялась премьера спектакля Марины Брусникиной «Поле», поставленного в театре Практика. Ради участия в этой постановке Паулина сильно скорректировала график выхода на сцену во МХАТе им.Чехова. Сначала все решили, что жена Федора Бондарчука изменила свой график из-за беременности, но потом слухи на эту тему были развеяны.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог