Поклонники Паулины Андреевой гадают, кто заменит беременную актрису в театре

Фанаты уверены, что жена Бондарчука ждет ребенка.
06 Сентября 2020
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Фото: Филипп Гончаров

Слухи о беременности жены Федора Бондарчука подогрелись неожиданной информацией из театра, где служит Паулина Андреева. По словам сотрудников МХАТ им.Чехова, в новом сезоне произошла смена состава, и актриса не будет участвовать в спектаклях «Чайка», «Дом» и «№ 13D» — ее роли сыграют другие артистки. Официально кадровые перестановки никто не комментирует, но поклонники уверены, что Паулина готовится к рождению ребенка.

Андреева и Бондарчук не спешат делиться подробностями своей личной жизни, но влюбленные никогда не скрывали, что действительно мечтают о большой семье. Напомним, свадьба Паулины и Федора Сергеевича состоялась в сентябре прошлого года в Санкт-Петербурге в обстановке строжайшей секретности. Гостям было запрещено публиковать фотографии торжества в социальные сети, а сама Паулина поделилась первыми кадрами в своем Instagram* лишь на следующий день.

Как только роман Бондарчука и Андреевой перестал быть тайной, режиссер признался, что рядом с Паулиной он чувствует себя счастливым, и с появлением актрисы в его жизни стал жить для себя. Не смущает артиста и разница в возрасте между ним и возлюбленной. «Ну, и что, что у нас разница 20 лет, — делится Бондарчук. — Я счастлив и все, никогда и не думал об этом. Появление Паулины повлияло в целом на мою жизнь. Я впервые стал жить для себя».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог