Неделя до свадьбы! Бондарчук хочет переплюнуть Паулину Андрееву

Светская львица готовит сверхсекретное торжество.
07 Августа 2020
Светлана Бондарчук с женихом Сергеем Харченко
Светлана Бондарчук с женихом Сергеем Харченко
Фото: Instagram*.com

Светлана Бондарчук снизила активность в соцсетях, так как сейчас по уши погружена в вопросы организации своей свадьбы. Торжество назначено на 15 августа, и у светской львицы осталось совсем мало времени, чтобы сделать торжество идеальным. Любая невеста мечтает о том, чтобы в день свадьбы не случилось никаких казусов.

Говорят, что за вечеринку Светланы будет отвечать тот же человек, что за свадьбу её бывшего мужа Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Бизнесвумен наняла Андрея Фомина, который устраивает из любого праздника незабываемое для виновников торжества и гостей шоу. Все подробности праздника экс-супруги режиссёра держатся в строжайшем секрете. В приглашениях, которые получили гости, не указано ни время, ни место проведения свадьбы. Гости узнают, где будут веселиться прямо в «день икс».

В Сети отмечают, что Бондарчук очень старается переплюнуть свою бывшую соперницу. Речь идёт не о масштабах праздника, а о его секретности. По информации Telegram-канала «Антиглянец», Бондарчук строго-настрого запретила организаторам публиковать кадры с предстоящей вечеринки. Запрет распространяется не только на неё саму в свадебном платье или гостей, но и на декор помещения, где пройдёт торжество. Можно только надеяться, что утечка всё-таки случится и публика сможет полюбоваться красотой невесты.

О том, что Бондарчук выходит замуж, стало известно неделю назад. Светлана узаконит отношения с Сергеем Харченко. С ним она начала встречаться в 2018 году. Перед этим у неё был роман с молодым фотографом Табуновым, тёзкой её нынешнего возлюбленного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог