Паулина Андреева внесла ясность в разговоры о ее беременности

Актриса расставила точки над i.
19 Сентября 2020
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева на закрытии «Кинотавра-2020»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Паулина Андреева крайне редко комментирует слухи, касающиеся ее личной жизни. Особенно, когда речь идет о такой деликатной теме, как рождение детей. Прошедшим летом только ленивый не обсуждал беременность жены Федора Бондарчука и незапланированное исчезновение ее имени с театральных афиш в новом сезоне. Коллеги уже начали гадать, как Паулина и Федор назовут малыша, однако Андреева разъяснила ситуацию – при этом, не говоря ни слова.

На закрытии фестиваля «Кинотавр» в Сочи актриса прошлась по красной дорожке в платье, продемонстрировавшем ее блестящую форму: ни намека на живот. Если Паулина действительно ждет ребенка, то, наверное, она находится совсем на раннем сроке.

Напомним, слухи о беременности Андреевой возникли, когда пресс-служба МХАТ им. Чехова сообщила о том, что в новом сезоне актриса не будет участвовать в спектаклях «Чайка», «Дом» и «№ 13D» — ее роли сыграют другие артистки. Официально кадровые перестановки никто не комментирует, но поклонники уверены, что звезда «Оттепели» готовится к рождению ребенка.

Паулина и Федор не комментируют личную жизнь, но не скрывают, что мечтают о большой семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог