«Уже опытная»: Юлия Липницкая оказалась мамой еще одного малыша

Фигуристка показала видео с крохой.
10 Августа 2020

Юлия Липницкая не так давно рассекретила новость о своем материнстве. Спортсменке удавалось скрывать этот факт целый месяц, поэтому фото молодой семьи с дочкой Каталиной произвело в Сети эффект разорвавшейся бомбы. Многим Юлия запомнилась еще маленькой девочкой в красном костюме на Олимпиаде-2014 в Сочи, поэтому часть интернет-пользователей уверена, что в 22 года Липницкая еще слишком молода для роли матери и ей нелегко дается воспитание малыша.

Однако Юлия, кажется, основательно готовилась к предстоящему материнству уже на ранних сроках беременности. Олимпийская чемпионка опубликовала в своем микроблоге видео от 21 декабря 2019 года, на котором играет с котенком-сфинксом. Пузатый малыш кусает руку своей «мамы», кувыркается и прячется в одеяле. Так как сфинксы не имеют шерсти, то хозяевам надо следить за тем, чтобы животные не простудились, а маленькие котята требуют особой осторожности при выборе корма, их надо приучать к лотку, всячески оберегать и развлекать.

Конечно, человеческий ребенок нуждается в большем уходе и ответственность намного выше, но согласитесь, что даже такая тренировка перед настоящим материнством дает неплохой опыт, приучает к ответственности и развивает дисциплинированность.

Кстати, возможно, именно это помогло Юлии быстро привыкнуть к изменившемуся ритму жизни, и после родов, буквально за месяц, прийти в форму. На снимке, которым Липницкая поделилась с интернет-пользователями почти сразу после объявления о своем материнстве, чемпионка выглядит выше всяких похвал.

Напомним, что девочку Липницкая родила от своего возлюбленного Влада Тарасенко, с которым вместе тренировалась у Этери Тутберидзе. Подробности свой личной жизни спортсменка не раскрывает, но ходят слухи, что еще до рождения Каталины Юлия и Влад официально оформили свои отношения.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог