Беременная Липницкая раскрыла личность отца своего будущего ребёнка

Фигуристка раскрыла подробности личной жизни.
17 Июня 2020
Юлия Липницкая и Влад Тарасенко
Юлия Липницкая и Влад Тарасенко
Фото: Instagram*.com

Накануне в СМИ попала радостная новость о том, что Юлия Липницкая вот-вот впервые станет мамой. Олимпийская чемпионка не дала поклонникам долго теряться в догадках о правдивости слухов о её беременности. В разговоре с журналистами фигуристка подтвердила, что находится «в ожидании чуда».

Липницкая действительно беременна. Предположения об отце будущего ребёнка Юлии тоже подтвердились. Её бофрендом является фигурист Влад Тарасенко, многократный призёр соревнований. Их роман продолжается уже несколько лет, как говорят в окружении пары. Познакомилась Юлия с отцом своего будущего ребёнка, ещё когда числилась воспитанницей команды Этери Тутберидзе. Влад тоже занимался в «Хрустальном» и ушёл от прославленного тренера одновременно с Юлией.

«Мы с Владом вместе много лет. Конечно, мы хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова», — цитирует 22-летнюю Липницкую Матч ТВ.

Любопытно, что Юлия не стала отвечать на вопросы о планируемой свадьбе. Она, хотя и поделилась некоторыми подробностями личной жизни, всё же не захотела пока раскрывать все карты. Фанаты очень надеются, что спортсменка всё-таки поделится дополнительным комментарием о предстоящем материнстве.

Напомним, Липницкая завершила профессиональную карьеру три года назад. Незадолго до этого перенесла лечение от анорексии. Покинув большой спорт, она открыла школу фигурного катания, где лично регулярно проводит мастер-классы. Кстати, делится мастерством олимпийская чемпионка и с юными спортсменами из других стран. В конце зимы она побывала с мастер-классами в Японии и Румынии.

Кстати, в марте родила первенца Елена Ильиных, близкая подруга и бизнес-партнёр Липницкой. У неё и балетного артиста Сергея Полунина родился сын, которого назвали Мир. О своём романе пара рассказала незадолго до появления малыша на свет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог