«Как похорошела!» Юлия Липницкая показала фигуру после родов

В Сети обсуждают внешний вид ставшей мамой фигуристки.
29 Июля 2020
Юлия Липницкая
Юлия Липницкая
Фото: Личный архив

Юлия Липницкая накануне рассекретила новость о своём материнстве, поэтому теперь ей больше не надо прятаться от поклонников. Олимпийская чемпионка поделилась кадром, сделанным во время прогулки с маленькой дочкой. Фигуристка радуется, что роды выпали на тёплое время года. «Здорово, что мы родились летом, когда можно часами гулять в парке», — радуется Юлия.

Поклонники Липницкой с восторгом обсуждают фигуру фигуристки, всего месяц назад ставшей мамой. Многие пишут о том, что рождение ребёнка преобразило фигуристку. Даже несмотря на бессонные ночи, она выглядит выше всяких похвал. «Как похорошела! Быть мамой тебе очень к лицу», «Сразу повзрослела, очень красивая», — обсуждают в Сети снимки Юлии. Видно, что появление дочки придало спортсменке ещё больше уверенности.

Новость о беременности фигуристки попала в СМИ за несколько недель до её родов. Тогда журналистам удалось узнать, что Липницкая ждёт ребёнка от своего возлюбленного Влада Тарасенко. Фигуристка не стала отрицать, что готовится к прибавлению в семье и приняла поздравления. Однако раскрывать подробности личной жизни она отказалась, заявив только, что уже давно счастлива в отношениях.

Известно, что Липницкая познакомилась с будущим отцом своей дочки ещё будучи совсем юной. Они вместе тренировались у Этери Тутберидзе. Последние пару лет Юлия со своим бойфрендом вместе работали в школе, которую она основала вместе со своей подругой Еленой Ильиных. Ходят слухи, что ещё до рождения ребёнка влюбленные официально оформили свои отношения. Фигуристка, правда, сообщения о своём замужестве не комментирует.

Напомним, что ранее Юлия раскрыла имя новорожденной дочки. Липницкая с бойфрендом дали девочке красивое имя Каталина. Спортсменка пока что не показывает публике лица ребёнка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог