«Уже мешает»: Марина Зудина заявила о своих планах на незаконнорожденную внучку

Актриса призналась, что не хочет быть воспитателем для дочери своего сына.
Ксения Яснова
|
17 Июля 2022
Марина Зудина фото
Марина Зудина
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Марина Зудина хоть и узнала о появлении у нее внучки с большим опозданием, но приняла и трепетно полюбила наследницу своего сына Павла, рожденную актрисой Софьей Синицыной в 2020 году.

Она ждет не дождется, когда Мия подрастет, чтобы можно было брать ее с собой в путешествия. Не для того, чтобы взвалить на себя полную заботу о малышке, а ради взаимного удовольствия от общения.

«Она пока не говорит, но очень хочет. Ей уже мешает то, что она не говорит. Она прекрасный солнечный ребенок, который должен был появиться именно в это время, она — солнечный аккумулятор. Надеюсь, когда она подрастет, я ее буду брать с собой. И Паша, и Маша свое получили, я не хочу быть воспитателем, с внучкой я хочу больше дружить», 

 — строит планы любящая бабушка.

Вдова Олега Табакова поддерживает хорошие отношения и со своей несостоявшейся невесткой, она частенько лайкает посты Синицыной. Особенно те, в которых появляется ее внучка.

При этом Марина отказывается комментировать ситуацию о том, что Павел так и не женился на матери Мии. Она считает, что это их дело, но о своем ребенке ее любвеобильный сын не забывает и это главное.

«Я просто люблю их. Надеюсь, что Паша хороший отец, заботливый», 

 — заявила Зудина StarHit.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог