«Уже купил кольцо»: застуканный с моделью на свидании Родион Газманов сделал признание

Певец прокомментировал перемены в личной жизни.
Екатерина Нечаусова
|
20 Октября 2022
Родион Газманов — фото
Родион Газманов
Фото: Социальные сети

41-летний Родион Газманов на днях появился на публике с эффектной и фигуристой брюнеткой – они вместе пришли на премьеру фильма «Красная шапочка» в кинотеатр «Октябрь». Очевидцы рассказали, что певец оказывал спутнице, облаченной в платье с внушительным декольте, знаки внимания и иногда касался рукой ее бедра, однако артист предпочитал никак не объяснять свое поведение и не уточнял, какие его связывают с девушкой отношения.

Однако в интервью Алене Жигаловой для ее YouTube-шоу Газманов признался, что брюнетка – модель из Санкт-Петербурга и ему симпатична. Певец пригласил красотку в кино, рассчитывая хорошо провести вечер, но не ожидал, что их совместные фото появятся в Сети. По словам артиста, он намеренно не афиширует свои отношения и представит спутницу публике, лишь когда она официально станет его женой.

Пока, правда, такой чести не удостоилась ни одна из возлюбленных Газманова. Однако это не значит, что в жизни исполнителя не было серьезных романов. Если верить Родиону, не так давно у него завершились продолжительные отношения с девушкой, на которой он подумывал жениться, но до предложения руки и сердца дело так и не дошло, хотя кольцо звездный отпрыск успел приобрести.

«Это были длительные отношения. Они длились пять лет. В какой-то момент я купил кольцо, но мы поняли, что эти отношения не работают… Я не делал предложения, я не успел его сделать… Но зато теперь я умею, когда девушка спит, штангенциркулем измерять диаметр кольца»,

— пошутил певец. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог