«Уже давно определился»: сын Газманова рассказал о свадьбе на Мальдивах

Наследник певца сделал неожиданное признание.
Екатерина Нечаусова
|
16 Сентября 2022

41-летний Родион Газманов не спешит брать пример с отца и создавать семью, однако уверяет, что пока не ставит не себе крест и все же надеется встретить ту единственную и сыграть с ней свадьбу. Причем со сценарием будущего торжества певец давно определился – бракосочетание должно пройти на Мальдивах без свидетелей. Эта идея пришла Газманову-младшему много лет назад и нравится ему до сих пор.

«Я уже давно определился с форматом моей будущей свадьбы. Как, кстати, вам вариант? Ну и если у вас был какой-то оригинальный сценарий свадьбы — делитесь в комментах, может, кому-то пригодится»,

— обратился артист к подписчикам и разместил фрагмент архивного интервью, в котором он как раз описывает свою идеальную церемонию.

Фолловеры одобрили сценарий Родиона, но напомнили ему, что сперва необходимо подобрать невесту и удостовериться, что она имеет схожие взгляды. Пока же Газманов одинок, хотя светские сплетники то и дело приписывают ему отношения с известными красотками.

Так, одно время певца подозревали в романе с Лизой Арзамасовой. Артисты близко общались, вместе работали, ездили отдыхать, но в итоге звезда «Папиных дочек» вышла замуж за Илью Авербуха. Говорили также, что Родион состоит в отношениях со своей бэк-вокалисткой Василиной Краснослободцевой и она якобы даже родила ему ребенка, но позже певец эту информацию опроверг, объяснив, что у коллеги дети от другого мужчины. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог