Изрядно отекший Басков уже не может скрывать проблемы

Врач посоветовал натуральному блондину обратиться за медицинской помощью.
Николай Басков — фото
Николай Басков
Фото: @nikolaibaskov/instagram*

Последнее время внешний вид Николая Баскова вызывает беспокойство его фанатов. Дело в том, что у артиста стали появляться отеки на лице. Причем если на снимках ему удается скрывать эту проблему с помощью фотошопа, то живьем не спасает даже концертный грим.

В СМИ появился комментарий врача общей практики, который предупредил артиста, что этот симптом может указывать на серьезные проблемы со здоровьем.

Медик считает, что Басков может даже не догадываться, что ему нужна медицинская помощь. Он посоветовал натуральному блондину, отметившему осенью 45-летие, чаще встречаться с врачами и обратить особое внимание на мешки под глазами.

«Это называется «грыжи», они бывают, из-за того что теряется упругость эластичных тканей орбиты, и жировые мешки вываливаются. Это может быть вызвано гипотиреозом и заболеванием почек»,

— цитирует Алексея Хухрева Blitz+.

Кстати, если Басков не захочет долго искать корень проблемы, то он всегда может избавиться от появившихся недостатков с помощью «пластики». Если верить слухам, ранее певец уже несколько раз прибегал к услугам хирургов.

Впрочем, сейчас лишних денег на преображение у Николая просто нет. Недавно он признался, что все накопления вложил в строительство роскошного загородного дома. Он планирует, что будет жить там не один. Артист находится в поиске невесты, которая могла бы родить ему ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог