Маскировка не помогла: Гагарину засняли на свидании с новым возлюбленным

Артистка продолжает налаживать свою личную жизнь.
Екатерина Нечаусова
|
01 Февраля 2021
Полина Гагарина на свидании
Полина Гагарина
Фото: Instagram*

Новый роман Полины Гагариной бурно развивается. И, несмотря на предосторожности, принимаемые артисткой, в Сети то и дело появляются новые подробности ее отношений с 48-летним саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, более известным как ChinKong.

На днях пара посетила кинопремьеру в «Октябре», но не стала дожидаться окончания фильма и ушла пораньше, надеясь, видимо, избежать внимания журналистов. Однако Гагарину и ее спутника все равно успели заснять вместе, хоть звезда шоу «Голос» и попыталась максимально замаскироваться, надев черное непримечательное пальто, серую шапку и медицинскую маску.

В таком наряде артистку, действительно, было почти невозможно узнать, чего не скажешь про ее возлюбленного. Чиняев не счел нужным прятаться, так что пара не могла не привлечь внимания. Знаменитости уехали из «Октября» на внедорожнике продюсера в сторону загородного особняка Гагариной, заехали по дороге на заправку, чтобы купить кофе, а потом некоторое время разговаривали в машине, припарковавшись перед въездом в поселок певицы. Уже в салоне автомобиля Гагарина сняла шапку и маску, так что ее удалось разглядеть.

Домой Полина вернулась глубокой ночью в одиночестве. Чиняев высадил ее у коттеджа, но подниматься не стал. Судя по всему, пишет Super, Гагарина еще опасается вводить Владимира в дом, памятуя о скандале, который закатил ее бывший муж, фотограф Дмитрий Исхаков, узнав о том, что их общая дочь полетит отдыхать не только с мамой, но и с любовником Полины.

Напомним, о романе Гагариной стало известно еще прошлым летом, когда певицу заметили на веранде одного из столичных ресторанов в компании Владимира Чиняева, работавшего над несколькими песнями исполнительницы. Потом у пары появились подозрительно похожие фото с отдыха в Турции, а окончательно все стало ясно, когда звезда «Голоса» уехала-таки в отпуск на Мальдивы, где в это же время был и продюсер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог