Уже четыре года: Маликова показала тайно рожденную девочку

Певица долгое время не афишировала свой новый статус.
Инна Маликова
Инна Маликова с невесткой и внучкой
Фото: Социальные сети
Внучка Инны Маликова — Мирослава
Фото: Социальные сети

Ровно четыре года назад Инна Маликова впервые стала бабушкой. В семье её сына Дмитрия и его возлюбленной Анастасии Толстой родилась девочка Мирослава. По какой-то причине родители засекретили появление дочки на свет. Даже когда новость о прибавлении просочилась в СМИ, Маликова еще долго не подтверждала слухи о рождении внучки.

Два года назад семья Маликовых перестала скрывать девочку и в Сети появились первые кадры с Мирославой. Накануне певица показала новые фото внучки.

Инна опубликовала два снимка, которые, судя по всему, были сделаны после празднования дня рождения её внучки в ресторане. На одном из них певица позирует в компании своей невестки и виновницы торжества. Стоит отметить, что на обоих кадрах не видно лица девочки.

Маликова не распространяется о личной жизни своего сына. Ходят слухи, что Дмитрий еще несколько лет назад женился на матери своего ребенка. Анастасию он встретил пять лет назад и почти сразу представил её своей большой семье. Девушку сразу начали приглашать на все домашние праздники. Говорят, что у неё сложились идеальные отношения со свекровью.

Еще одна звезда российского шоу-бизнеса Марина Зудина, напомним, тоже целый год скрывала, что стала бабушкой. Она не афишировала новость о рождении Мии по просьбе своего сына Павла. Он расстался с матерью своей дочки вскоре после пополнения в семье и не хотел, чтобы эта информация стала достоянием общественности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог