Обвиненный в изменах Маликов заговорил о разрыве с женой

СМИ пишут, что певец расстался с супругой.
Евгения Масленникова
|
07 Сентября 2022
Дмитрий и Елена Маликовы — фото
Дмитрий и Елена Маликовы
Фото: Социальные сети

Еще в середине августа появился слух о том, что браку Дмитрия Маликова с женой Еленой пришел конец. СМИ писали, что отношения супругов разладились.

Певца выставили предателем, который завел себе молодую любовницу (и не одну), а обманутая жена обо всем узнала и потребовала развод. На фоне этих слухов артист уже сам признался, что недавно съехал из своего загородного дома и больше не собирается там жить. Фанаты решили, что это подтверждает разговоры о разрыве Маликова с матерью его детей. Вот только на самом деле в новое жилье они переехали вместе, а ссоры из-за измены не было. Об этом Дмитрий честно рассказал журналистам в одном из свежих интервью.

Он назвал новости о проблемах в отношениях с женой «ересью». Певец настаивает, что любит супругу так же сильно, как и раньше, и в их семейной жизни ничего не поменялось.

«Мы по-прежнему с женой живем душа в душу, а рождение сына Марка еще больше укрепило брак. Вот только вернулись с семейного отдыха в Италии»,

— оправдывается Дмитрий.

Неделю назад, кстати, супруги вместе появились на публике и проводили своего сына Марка в первый класс частной школы. Дмитрий с женой держались за руки, обнимались и не были похожи на пару, находящуюся в ссоре. Кстати, Елена перед праздничной линейкой прошла очередной курс омолаживающих процедур.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог