«Мы были все ошеломлены»: Маликов о новом шоу Первого канала «Фантастика»

Скоро начнется эра новой телевизионной реальности.
Евгения Масленникова
|
14 Сентября 2022
Дмитрий Маликов и Дарья Мороз
Фото: предоставлено Пресс-службой

Первый канал погрузит своих зрителей в фантастический мир метавселенной. 23 сентября в 21.45 стартует первое шоу в истории российского телевидения, герои которого окажутся в новой реальности, где нет рамок и горизонтов.

За победу в инновационном проекте «Фантастика» будут бороться 12 участников, шестеро из них – состоявшиеся звезды, а еще шестеро восходящие. Она будут скрываться за управляемыми цифровыми оболочки, над созданием которых работали дизайнеры и программисты.

Дима Билан и Александра Ребенок
Фото: предоставлено Пресс-службой

Жюри проекта «Фантастика»: Дмитрий Маликов, Дарья Мороз, Александра Ребенок и Дмитрий Билан. Пятый член жюри – виртуальный маскот Телек, который имеет право голоса при выставлении баллов. Его голос изменен, как и голоса участников проекта. Зрители и жюри пытаются оценить, как за счет своих сверхспособностей выступил аватар, и угадать, кто им управляет.

В конце выпуска жюри предстоит рассекретить одного из участников – того, чье выступление в этот раз понравилось им меньше других. В первую очередь члены жюри должны угадать – звезда за аватаром или нет. Если они ошибаются, участник остается в проекте, если угадывают, что это звезда — им предстоит назвать ее имя.

Фото: предоставлено Пресс-службой

«Высочайшие технические возможности, ноу-хау в области телевизионного производства и великолепные артисты. Все – на пять с плюсом. Когда мы впервые увидели аватаров, то были. Мы и представить себе не могли, что это будет настолько круто. Наша первая неподдельная реакция будет очень хорошо видна»,

— поделился своими эмоциями Маликов.

В роли ведущего необычного шоу выступит Вадим Галыгин. «Такого шоу в мире еще не было. Попытки воплотить на ТВ эту технологию, представленную в фильме «Аватар», были. Но так, как это получилось в «Фантастике» на Первом, не выходило ни у кого», — уверен Галыгин.

Ведущий шоу Вадим Галыгин
Фото: предоставлено Пресс-службой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог