«Уже была бы лысой»: Лолита едва не потеряла волосы

Певица сделала признание.
22 Июля 2020
Лолита Милявская
Instagram*

Лолита Милявская, много лет хваставшаяся роскошными длинными локонами, недавно неожиданно для всех кардинально изменилась и сделала короткую стрижку.

Благодаря новой прическе — прямому каре — Милявская визуально сбросила ещё лет десять! Стрижку Лолита сделала ещё месяц назад, когда в Москве открылись после карантина салоны красоты. А на фестивале «Славянский базар в Витебске» практически состоялась официальная «презентация» нового образа звезды.

Новый образ певицы все оценили на «ура», но многие удивились: что заставило ее пойти на такие перемены? И вот на фестивале сейчас Лолита рассказала, что на этот рискованный поступок она решилась не просто так. Как выяснилось, она могла облысеть.

«Я волосы обрезала из-за карантина, потому что за ними нужен был очень тяжелый уход. До самоизоляции я все время была на гастролях. И в это время волосы мне кто-то укладывал. Это – отдельная профессия, тяжелая, адская. Поскольку волосы были нарощенные, если бы я постоянно пользовалась плойкой и лаком, уже была бы лысой! Поэтому решила обрезать, чтобы ходить спокойно. К тому же с ними было очень жарко! Когда обрезаешь волосы, хорошо спишь. Не нужно особо париться над прической. Помыл голову и пошел», — рассказала певица «Собеседнику».

В последние месяцы, после долгого и скандального развода с Дмитрием Ивановым, певица полностью преобразилась.Она похудела, похорошела, а теперь вот и сделала новую стрижку.

А еще недавно артистка решила избавиться от старых вещей.

Лолита Милявская сейчас живет на два дома. Она передвигается между дачей и квартирой на личном автомобиле и делает это не слишком часто. В одном из последних видео, опубликованных звездой в личном микроблоге, Лолита рассказала, чем занимается, находясь в квартире.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог