Лолита намерена лишить бывшего мужа паспорта и гражданства

Бракоразводный процесс начнется на следующей неделе.
06 Февраля 2020
Сергей Жорин
Сергей Жорин
Фото: Instagram*

Ровно через неделю в Басманном суде столицы начнется бракоразводный процесс Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова, который уже сейчас называют скандальным. Раздел совместного имущества затянулся на несколько месяцев: заручившись поддержкой адвоката Сергея Жорина, артистка пытается доказать, что брак, продлившийся 8 лет, был фиктивным. То же самое говорили и о предыдущем браке Иванова. Если докажут, что бывшая супруга была «ненастоящей», Иванов лишится российского гражданства. Если и брак с Лолитой удастся признать фиктивным, мужчина потеряет и израильский паспорт, который получил благодаря Милявской. От имени певицы заявление в суд подавал Жорин.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Фото: instagram*

«Наше обращение рассматривают в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД по Москве. В полиции его приняли со второго раза: сначала отказали — якобы я, как третье лицо, не имею права подавать заявление о фиктивности чужого брака. Мол, делать это должен... сам Иванов, представляете? Пришлось разъяснить на 13 листах мои права — со ссылкой на нормативные акты — и приложить аргументы фиктивности брака Дмитрия Иванова с той женщиной. По нашим данным, вместе супруги не проживали и совместного хозяйства не вели. В фиктивном браке состояли семь месяцев: с 29 мая 2009 года по 12 января 2010-го. 22 октября, то есть спустя почти пять месяцев после заключения брака, Иванов получил гражданство РФ. А затем, всего через 1,5 месяца, подал заявление о расторжении брака. Все это вызывает вполне определённые подозрения. Надеюсь, что правоохранительные органы дадут этому правовую оценку», — рассказал адвокат kp.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог