«Помолодела на 20 лет!» Лолита поразила новой стрижкой

Певица произвела фурор.
19 Июня 2020
Лолита Милявская
Instagram*

Мы говорим певица Лолита — подразумеваем длинные ноги и роскошные длинные локоны.

Но певица решила полностью измениться. Лолита выложила у себя в блоге снимок, который произвел среди поклонников фурор — она позирует с короткой стрижкой в форме каре.

«Обалденная стрижка! Красавица Лолита!», «Просто бомба!», «Вы сразу помолодели лет на двадцать, а то и на тридцать!» — восторженно прокомментировали поклонники.

В последние месяцы, после долгого и скандального развода с Дмитрием Ивановым, певица полностью преобразилась.Она похудела, похорошела, а теперь вот и сделала новую стрижку.

А еще недавно артистка решила избавиться от старых вещей.

Лолита Милявская сейчас живет на два дома. Она передвигается между дачей и квартирой на личном автомобиле и делает это не слишком часто. В одном из последних видео, опубликованных звездой в личном микроблоге, Лолита рассказала, чем занимается, находясь в квартире.

«Я у себя на балконе, цветы высажены. А сейчас я иду делать клизму, клизму цветам, — с улыбкой поделилась звезда. – Нашла такую штуку для полива цветов». Также артистка рассказала, что за самоизоляцию раздала 4 мешка нарядов на свой рост, из которых давно выросла. «До обуви ещё не дошла, пока половина мешка», — рассказала Лолита.

К слову, вещами тут же заинтересовались поклонники, спросив, когда она будет раздавать обувь, «наверняка дорогую и модную», и можно ли будет об этом узнать заранее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог