«Ужасно старая, похожая на мужика»: Джулия Робертс ответила на критику подписчиков

Актриса призналась, что ее очень расстроили комментарии.
29 Декабря 2018
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Фото: LEGION-MEDIA

Джулия Робертс рассказала, что по просьбе детей завела личную страничку в интернете.

«Это же будет классно!» — сказали они. Джон Траволта тоже так поступил — дочка его уговорила. Для меня это непростое занятие. Вот у моей хорошей подруги Сары Джессики Паркер — а я ею восхищаюсь — потрясающий блог. Потому что она общается со всеми, разговаривает как друг» — делится Джулия.

Актриса рассказала, что очень переживала из-за своего негативного опыта в соцсетях.

«Меня многому научил инцидент с моей племянницей Эммой Робертс. Точнее, комментарии, которые она получила, выложив однажды нашу общую с ней фотографию. Как-то она осталась у меня ночевать, утром мы пили чай, играли в карты — было чудесно! Пару дней спустя она запостила наше фото — и то количество людей, которые посчитали своим долгом прокомментировать, как чудовищно я выгляжу, просто зашкалило. Ужасно старая, похожа на мужика, зачем племянница выставила такую кошмарную фотографию и все в том же духе...»

Джулия Робертс признается, что только тогда поняла: как тяжело тинейджерам и молодым людям живется в этой атмосфере, где любой может сказать что угодно.

«Поразила меня и собственная реакция. Я, 51-летняя женщина, прекрасно знающая, кто я и чего добилась, — и все же мои чувства были задеты. Мне было грустно от осознания того, что люди не увидели самое главное, что присутствовало в той фотографии и почему Эмма ее опубликовала: тепло и абсолютную сияющую радость, которой она пронизана… Я с ужасом подумала: «Господи, а если бы мне было сейчас 15 лет?!»

Полностью интервью читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог