Уйдет с Первого канала? Гузеевой предложили новую работу

Алена Кравец мечтает стать начальницей ведущей.
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: Социальные сети

Уже полгода зрители Первого канала ждут возвращения в эфир шоу «Давай поженимся». Весной проект с Ларисой Гузеевой был снят с эфира из-за решения руководства временно отказаться от развлекательного контента. Гузеева пока что осталась без работы, но, кажется, подруга придумала, куда можно пристроить ведущую.

Светская львица Алена Кравец сообщила, что готовится к открытию свадебного салона, куда она пригласит на работу телесваху. Блондинка рассказала о том, что хочет видеть Гузееву в своей команде. Ей будет отведена роль не продавщицы подвенечных нарядов, а свахи, помогающей одиноким сердцам соединиться.

Кравец всерьез рассчитывает, что ведущая согласится на предложение, тем более, что ей будет сделано выгодное предложение по зарплате.

«Дай Бог, Ларисочка мне не откажет. Я бы хотела сотрудничать! Условия будут индивидуальны»,

— сказала Кравец.

Ходят слухи, что уже осенью Первый канал возобновит работу всех развлекательных телешоу и тогда Гузеевой просто некогда будет заниматься бизнесом Кравец.

Гузеева, кстати, уже несколько недель подряд живет в Болгарии, где у неё есть собственная недвижимость. На днях она встретилась с отдыхающей неподалеку Лерой Кудрявцевой, а перед этим коротала летние вечера в компании своей соседки Ларисы Удовиченко.

По материалам Blitz+.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог