«Увлечение вышло из-под контроля»: Хрусталев о своей госпитализации

Шоумену неожиданно стало плохо.
15 Ноября 2020
Дмитрий Хрусталев рассказал о своей коме
Фото: Инстаграм*

Дмитрия Хрусталева накануне ввели в состояние искусственной комы. По информации источников, у телеведущего обнаружили коронавирус. Врачам удалось стабилизировать состояние юмориста. Сегодня шоумена даже выписали из больницы. Он рассказал, какой диагноз на самом деле поставили ему врачи.

Артист обратился к фанатам в социальных сетях. Он решил рассказать, как всё было на самом деле, чтобы развеять слухи о нем. По словам Дмитрия, ему стало плохо в такси по дороге из Санкт-Петербурга в Репино (актер ехал к маме). Через несколько часов он очнулся в больнице, куда его привез водитель такси.

«Предварительный диагноз – «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне «за молодостью и совершенством» артистам приходится переутомлять свой организм. Однако не очень приятно осознавать, что моё увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания!» — поделился Хрусталев.

Соведущий Ивана Урганта заявил, что в ближайшие несколько недель планирует посвятить время себе и своему здоровью, отказавшись от работы. В подтверждение того, что ему лучше, Дмитрий показал себя поклонникам на снимке с мамой. Лицо Хрусталева было закрыто маской, однако ведущий воодушевленно поднял вверх большой палец, показывая «класс».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог