Уверенно стоит на коньках: двухлетний сын Плющенко превзошел старшего брата

Арсений играючи освоил лед.
Юлия Маркова
|
16 Августа 2022

Евгений Плющенко поделился трогательными кадрами с участием годовалого сына Арсения. Теперь в семье Олимпийского чемпиона подрастает еще один фигурист. Спортсмен показал, как малыш впервые встает на лед. Кроха в коньках совершенно не боится двигаться, опираясь на счастливого отца, который придерживал его, защищая от падения.

«И этот туда же»,

— шутливо отметил фигурист.

Поклонники пришли в восторг от кадров на ледовом корте. Они отметили, что Арсений заметно подрос и уже превзошел своего старшего брата Александра, вставшего на коньки только в два года. Если Арсений и дальше будет проявлять интерес к фигурному катанию, велика вероятность, что он составит достойную конкуренцию Саше.

«Классные такие», «Правильно, гены свое проявят», «У вас замечательные сыновья», «Сыновья Плющенко растут победителями»,

— высказались пользователи.

Пока тренировки носят характер игры, но вскоре, как это было с Гном Гномычем, тренироваться Арсений будет в полную силу. Евгений считает, что спорт закаляет характер.

Напомним, Арсений родился в 2020 году. Малыша звездной паре родила суррогатная мать, личность которой засекречена. Всего в семье Рудковской и Плющенко четверо детей. Двое из них появились в браке с бизнесменом Виктором Батуриным, другие два — общие с Евгением.

Причем один из старших мальчиков — не родной. Это сын Батурина от предыдущего брака. Мужчина забрал ребенка у экс-возлюбленной, а Яна после развода отсудила право воспитывать его.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог