«Устроили травлю!» Ольга Бузова ответила хейтерам

Телеведущая и певица переживает за реакцию близких.
01 Ноября 2019
Instagram* Ольги Бузовой

Ольга Бузова постоянно подвергается нападкам критиков. Недоброжелатели критикую все: ее выбор нарядов, ее музыкальные способности, ее необычные прически, фигуру и особенно небольшую грудь... 

Ольга держится бойцом и обычно на такие вещи реагирует с юмором. Но тут телеведущая и певица решила высказать свое мнение, разместив в блоге фотографию с пистолетом в руках.

«Откуда столько сил у хейтеров? Кто эти люди, которые не ленятся регистрировать аккаунт в инстаграме* ради одного-двух негативных комментариев? Вот правда, у меня чего только не было, мне кажется уже иммунитет на весь необоснованный негатив. Но ведь это какое-то целое развлечение устраивать травлю. Представляю, что это могут читать дети, наши родители — те, кто не готов к буллингу ни в каком виде. А вы как считаете?» — обратилась к подписчикам певица.

«Оля, вам просто завидуют!» «Да, хватает людей более талантливых. Но вы трудяга и всего добиваетесь сами. Не реагируйте!» — поддержали певицу поклонники.

Особенно часто критикуют стиль и исполнение Бузовой . С недавнего времени к ним добавились еще и танцы! Ольга решила продемонстрировать движения со сцены проекта «Танцы», в котором будет участвовать в качестве члена жюри, разместив видео.

«Терпеть не могу, как она выеживается», «А можно вести себя нормально, не вопить и не перебивать хореографов?» — отреагировали пользователи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог