Ольгу Бузову осудили за развратные танцы

Певица, по мнению поклонников, вела себя слишком развязно на сцене одного из танцевальных конкурсов.
06 Октября 2019
Стиль и исполнение певицы Ольги Бузовой часто становятся объектом критики со стороны общественности. С недавнего времени к ним добавились еще и танцы!
И если раньше странные танцевальные могли наблюдать лишь фанаты на концертах, то вчера  певица решила продемонстрировать движения со сцены проекта «Танцы», в котором будет участвовать в качестве члена жюри.
«На этот раз приехали на Дальний Восток, который славится обилием творческих и смелых людей», — написала Бузова в комментариях к видео своего танца в Instagram*.

И если зрители студии разразились восторженными аплодисментами, то в Instagram* фолловеры подобного восторга не испытали.

«Терпеть не могу, как она выеживается», «Баба клоунесса, жесть вообще», «А можно вести себя нормально, не вопить, не визжать и не перебивать хореографов?» — отреагировали пользователи.

К слову досталось Ольге и за концерт в Барнауле, проходивший днем раньше. Фанаты, пришедшие на выступление, с удивлением обнаружили, что основную массу зрителей составили школьницы-старшеклассницы. А еще пожаловались на звук. По словам поклонников, если не знать слова песни, невозможно разобрать, о чем поет артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог