Ольга Бузова: «Я научилась писать шутки — сами виноваты!»

В июле стартуют новые выпуски комедийного шоу «Прожарка» на канале ТНТ4.
02 Июля 2019
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Фото: ТНТ4

В июле стартуют новые выпуски комедийного шоу «Прожарка» на канале ТНТ4. Одним из героев станет Тимур Батрутдинов, причем каверзные вопросы ему будут задавать только девушки. Резиденту Comedy Club придется выслушать жесткие шутки про свой холостяцкий образ жизни, дружбу с Гариком Харламовым и отношения с Ольгой Бузовой. Кстати, Бузова стала героиней самого первого выпуска программы. 

Егор Крид
Егор Крид
Фото: ТНТ4

Ведущий проекта Илья Соболев рассказал, что участники не щадили Ольгу и прошлись по всем аспектам ее жизни — от «Дома-2» до развода с Дмитрием Тарасовым. По правилам проекта у звездного гостя шоу есть право на ответное слово. Ольга не растерялась. «Наконец-то кто-то мне осмелился сказать в лицо те вещи, которые обычно пишут только в комментариях. 

Илья Соболев
Ведущий шоу Илья Соболев
Фото: ТНТ4

Чтобы ответить комикам в том же стиле, я тоже научилась писать шутки и подавать их со сцены. Так что теперь я еще и стендап-комик. Сами виноваты!» — с улыбкой призналась певица и телеведущая. Еще одним из героев станет популярный стендапер Интернета Данила Поперечный: он узнает, что о его творчестве думают телевизионные комики. Премьеры новых выпусков шоу состоятся 8 и 15 июля в 23.00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог