Устали прятаться: Прилучный и Карпович впервые вышли в свет как пара

Актер вышел со своей возлюбленной в свет.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович вместе уже почти год, но всё это время влюбленные скрывали свои чувства от публики. Только недавно актер дал первый комментарий о том, какие чувства от испытывает к звезде «Папиных дочек», а на днях состоялся их совместный дебют на торжественном мероприятии.

Прилучный отметил День Победы в Казани, куда его пригласили ради выступления на праздничном концерте. Актёр исполнил саундтрек фильма Тимура Бекмамбетова «Девятаев»  — песню «Любимый город».

Карпович прилетела в столицу Татарстана вместе с актёром и везде его сопровождала. В Сети появилось видео, на котором Павел ведёт Мирославу под руку. Похоже, этим появлением они официально объявили себя парой. Во всяком случае раньше влюбленные, если и приходили на мероприятие вдвоем, то держались друг от друга на расстоянии, чтобы папарацци не сняли их вместе. Теперь, как видно, они больше не шифруются.

Мирослава пришла на праздник в коротком черном платье, продемонстрировав всем присутствующим свои стройные ноги. Несмотря на недавнюю критику в СМИ из-за чрезмерной худобы, она продолжает носить мини и не боится обидных комментариев о своей фигуре.

Напомним, что совсем недавно Прилучный рассказал, что его привлекает в Карпович. По словам актера, они оба с опытом, но рядом с ней он чувствует себя ребенком. Кроме того, Мирослава психолог по образованию и легко находит общий язык с детьми. Ранее СМИ узнали, что два года назад Павел перенес сердечный приступ. Это произошло на фоне проблем в отношениях с его бывшей женой Агатой Муцениеце.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог