Друг Прилучного раскрыл правду о состоянии располневшего актера

Фанаты подозревали, что у актера проблемы со здоровьем.
Павел Прилучный
Павел Прилучный постепенно возвращается в форму
Фото: Instagram*.com

Павел Прилучный серьезно напугал своим видом, появившись чуть больше недели назад на премьере фильма «Девятаев». К выходу картины Тимура Бекмамбетова на большие экраны актёр явно не готовился. Перед публикой и журналистами он предстал с опухшим лицом и был явно не в форме.

После этого в СМИ поползли слухи о том, что причиной изменений в лице Прилучного могла стать болезнь. Согласно другой версии, он пристрастился к крепким напиткам. Близкое окружение актера не подтверждает ни одно из этих предположений.

Друг звезды сериала «Мажор» рассказал журналистам, что у актера «здоровье как у быка». Илья Васильев рассказал МК, что артист хорошо себя чувствует и пребывает в прекрасном настроении.

«Постоянно на связи, на телефоне. Дела у него хорошо, жизнерадостный, цветет и пахнет»,

— поделился друг Павла.

Не исключено, что скачок веса случился после экстремального похудения актера для съемок фильма о советском летчике, где он сыграл главную роль. Ради того, чтобы сыграть героя, бежавшего из фашисткого плена, ему пришлось экстренно сбросить 12 килограммов. Вероятно, когда съемки закончились и Прилучный вернулся к привычном рациону, это ударило по его обмену веществ.

Васильев утверждает, что у его знаменитого друга нет поводов для расстройства: работы много, с детьми видится, а любимая девушка постоянно рядом.

Кстати, совсем недавно Прилучный впервые рассказал в интервью о своих отношениях с Мирославой Карпович. Артист рассказал, что звезда «Папиных дочек» прекрасно поладила с его сыном и дочкой от брака с Агатой Муцениеце. Павел назвал свою возлюбленную «чистейшей души человеком».

Между прочим, ходят упорные слухи, что Прилучный уже сделал Карпович предложение и готовится к женитьбе. Официального подтверждения эта информация не получила, но актриса недавно показала в Сети кольцо на правой руке, похожее на обручальное.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог