«Синие губы, сам весь белый»: у измотанного Прилучного случился сердечный приступ

Актер рассказал, как едва не умер из-за переутомления.
Павел Прилучный - фото
Павел Прилучный
Фото: instagram*

Павел Прилучный впервые откровенно заговорил о своей личной жизни и разводе с Агатой Муцениеце. Артист утверждает, что не только экс-супруга тяжело переживала их расставание, но и он, как мог, пытался сохранить семью и сильно нервничал. В итоге негативные эмоции сказались на здоровье 33-летнего актера, и у него случился сердечный приступ.

Произошло это два года назад, когда, по словам Прилучного, они с женой уже «находились в состоянии распада» и вместе не жили. Чтобы как-то отвлечься от семейных неурядиц и заработать побольше денег, звезда «Мажора» завалил себя работой, но это стало его роковой ошибкой.

«Я много снимался и заболел, какая-то проблема с легкими была, работал с температурой. Ночные-дневные-ночные-дневные смены, я постоянно за рулем, все сам. Как-то выезжаю на трассу и вдруг понимаю, что левую сторону пробило током и отключило полностью. Я кое-как на обочину срулил. У меня дрожь, смотрю в зеркало и вижу синие губы, сам весь белый. Вызвал скорую. Врачи приехали, быстренько все сделали. Сердце немножко подустало. А у меня кредиты, ипотеки и все остальное...» — поведал Павел.

После пережитого приступа актер не на шутку перепугался и даже сделал себе татуировку в память об этом событии. Теперь он стал бережнее относиться к своему здоровью и уже не хватается за все проекты подряд.

Да и в личной жизни артиста наступило затишье: Прилучный счастлив в отношениях с Мирославой Карпович, которые он наконец-то перестал скрывать. Актер утверждает, что и с Муцениеце он сумел остаться друзьями после развода, а их дети спокойно перенесли расставание родителей.

«Почему мы решили с Агатой развестись: в какой-то момент поняли, что у нас разные цели. Мы очень долго пытались все сохранить. До того как развелись, уже год вместе не жили. А потом решили: зачем ругаться постоянно друг с другом, если кому-то нужно одно, а кому-то — другое. Сейчас у нас с Агатой замечательные отношения», — цитирует звезда «Мажора» журнал «ОК!».
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог