«Мы оба с опытом»: Прилучный впервые рассказал о том, что привлекло его в Карпович

Актер сделал признание.

 Павел Прилучный в беседе с телеведущим Вадимом Верником впервые рассказал о своих отношениях со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Пара уже год живет вместе.

 «Мирослава — потрясающая девчонка. У нас очень хорошие отношения. Мы оба с опытом: я — взрослый, она — взрослая. Но все равно я ребенок, так или иначе все мужчины — дети»

— поделился признанием актер..

Давно не секрет, что Павел Прилучный, в прошлом году ставший холостяком, встречается с Мирославой Карпович. Однако пара упорно скрывает свои отношения от публики, а на светских мероприятиях старается не мелькать перед камерами.

Вот и на премьеру фильма «Девятаев», где Прилучный сыграл главную роль, артисты приехали вдвоем, но на красной дорожке он красовался в гордом одиночестве, а Мирослава скромно наблюдала со стороны. Однако знаменитостей все же успели заснять на выходе из машины в сопровождении телохранителя.

Когда наконец после премьеры фильма, совместное фото влюбленных появилось в Сети, публика оказалась несколько обескуражена их внешним видом. Дело в том, что Прилучный, который еще недавно хвастался потянутой спортивной фигурой, выглядел отекшим и опухшим. И ситуацию не исправил даже черный классический костюм, выбранный Павлом для торжественного мероприятия. Карпович же, наоборот, рядом со звездой «Мажора» казалась совсем исхудавшей.

«Прилучный и Карпович больше не скрываются, а надо бы. Оба выглядят ужасно», — едко отметили пользователи соцсетей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог