Айза и Топурия «в пролёте»: Гуф женится во второй раз

Популярный рэпер сделал долгожданное предложение своей девушке.
Ксения Яснова
|
28 Октября 2021
Гуф с невестой
Фото: @therealguf/instagram*

Накануне 42-летний Алексей Долматов, он же рэпер Гуф, сделал предложение своей девушке, доказав серьезность намерений кольцом с бриллиантом. Счастливая 25-летняя танцовщица Юлия Королева, не ожидавшая такого сюрприза, тут же ответила согласием.

«Не могу не поделиться! Я так люблю тебя, конечно да!» 

 — восторженно написала модель в своем Инстаграме* под фото двух скрещенных рук с тем самым помолвочным кольцом.

Гуф сделал предложение
Фото: @therealguf/instagram*

Гуф тоже прокомментировал грядущие изменения философским «жизнь продолжается».

Поклонники дружно бросились поздравлять жениха и невесту, желая, чтобы нынешний брак стал счастливым для обоих и последним для любвеобильного музыканта.

Напомним, до этого он был женат на публичной личности Айзе, родившей ему сына. Пара развелась с громким скандалом и взаимными обвинениями. После этого Айза снова вышла замуж, родила еще одного сына, а потом развелась и решила вернуть предыдущего мужа.

Причем начала издалека, сначала снова перешла на фамилию Долматова, потом принялась осыпать оскорблениями нынешнюю подружку Гуфа, доказывая, что та в его жизни временное явление. Дошла даже до провокации, заявив нынешним летом, что у нее с Алексеем все началось сначала. Увы, вскоре сам Алексей опроверг слова своей бывшей, чем сильно ее раздосадовал.

Были у Гуфа и отношения с солисткой «А-Студио» Кети Топурия. Парочка перезнакомила детей от прежних отношений, и все вроде бы было хорошо, но музыкант неосторожно изменил певице с несовершеннолетней фанаткой, что стало достоянием общественности и причиной расставания.

К слову, измены - вообще больная тема для Гуфа. Будем надеяться, что на этот раз он нашел идеальную во всех отношениях женщину и ему уже нет нужды заглядываться на других. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог