Айза не переживет: Гуф женился на своей избраннице

Рэпер снова стал семейным человеком.

Рэпер Гуф простился с веселой холостяцкой жизнью. Накануне он расписался со своей возлюбленной Юлией Королевой. О том, что влюбленные зарегистрировали свои отношения, стало известно вечером 21 декабря. Молодожены опубликовали в Сети снимки, сделанные после ЗАГСа, объявив тем самым о своей свадьбе.

«Сегодня был очень хороший день. Все остальное — завтра»,

— рассказала о свадьбе жена Гуфа.

Артист женился во второй раз вскоре после появления в Сети слухов о беременности Королевой. Впрочем, сама Юлия отрицает, что ждет ребенка.

За день до тайного торжества невеста рассказала, что просто немного поправилась перед замужеством. «Мне искренне верится, что мы сможем позволить другим людям набирать лишний вес. Быть несовершенными, прощать за ошибки. Надеюсь, что мы все-таки научимся радоваться за других и обратим внимание на собственные жизни», — отвечает на слухи о беременности Королева. Кстати, если говорить о лишнем весе, то Гуфа в последнее время тоже часто критикуют за набранные килограммы.

Напомним, что на предложение руки и сердца Гуф решился в ноябре. На это событие резко отреагировала бывшая жена рэпера — Айза. Еще летом она намекала, что возобновила отношения с отцом её сына. В качестве подтверждения своих слов Айза слила в Сеть личную переписку с Гуфом. Однако уже скоро рэпер снова воссоединился с Королевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог