Успенская ошарашила новостью о смерти бывшего мужа

Певица рассказала о трагедии.
14 Октября 2020
Юрий Успенский (архивное фото)
Юрий Успенский
Фото: Социальные сети

Любовь Успенская переживает горе: скончался её экс-супруг. В первый брак певица вступила ещё задолго до того, как стала звездой шансона. Бывшего мужа артистки звали Юрием. Именно он «подарил» Любови фамилию, которая принесла ей известность.

Успенская не раскрыла подробностей случившегося, но поделилась эмоциями, вызванными личной трагедией. «Он прошёл со мной весь путь эмиграции, был талантливым человеком», — вспоминает Любовь. Она глубоко скорбит и обещает хранить память о первом супруге вечно.

Коллеги и друзья поддерживают исполнительницу, потерявшую хоть и бывшего, но родного человека. «Соболезнуем. Сил вам это пережить», — пишут звезде в Сети.

Успенская после этого дважды была замужем. Её вторым избранником стал Владимир Франц. С ним она прожила всего три года. Затем в жизни Любови появился бизнесмен Александр Плаксин. От него она родила дочку Татьяну. В этом году артистка заявила о разрыве с мужем, который, как она утверждает, был тираном и негативно влиял на наследницу. Кстати, единственный ребёнок Успенской сейчас живёт в Штатах у отца, а с матерью она разорвала отношения после громкого скандала с обвинениями в жестоком обращении.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог