СМИ узнали сенсационную подробность замужества Любови Успенской

Брак певицы оказался фиктивным.
23 Февраля 2020
Любовь Успенская с мужем Александром Плаксиным
Любовь Успенская с мужем Александром Плаксиным
Фото: из личного архива Любови Успенской

Любовь Успенская, как выяснилось, не была официально замужем за бизнесменом Александром Плаксиным. Эта подробность всплыла в прессе после того, как инсайдер рассказал, что певица больше года не живёт с отцом своей взрослой дочери. Помимо этого выяснилось, что артистка не оформила замужество как того требует закон.

Исполнительница расписалась с Плаксиным в Лас-Вегасе — и на этом всё. Успенская не подала документы на оформление брака в другом штате. На территории России она также не регистрировала отношения с бизнесменом, а свидетельство из мировой столицы казино не имеет юридической силы. Возможно, Любовь просто не знала об этом нюансе. 

Теперь, когда певица действительно решит разорвать отношения с Александром (это, по слухам, произойдёт совсем скоро), то она не будет обременена бумажной волокитой. Так что ей сыграет на руку тот факт, что её брак, по сути, был всё это время фиктивным. К слову, недавно она намекнула на то, что находится в поиске нового мужчины.

Плаксин, тем временем, взвалил на себя заботу о дочке Татьяне, у которой недавно произошёл серьёзный срыв. Её психическое здоровье пошатнулось, как рассказала Успенская, после того, как она получила травмы головы в результате падения с велосипеда. Сначала Татьяна прошла несколько курсов реабилитации в разных центрах, а потом перебралась к отцу в Америку. Плаксин пока что не прокомментировал ни приезд дочери в Штаты, ни новость о фиктивном браке с Успенской.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог