Уроки соблазна: выбираем сексуальное белье для Дня святого Валентина

Многие бренды специально к этой дате выпускают лимитированные коллекции.
Галина Карпенко
|
06 Февраля 2014

В День всех влюбленных, который по традиции отмечается 14 февраля, нельзя обойтись без красивого соблазнительного комплекта нижнего белья. Многие бренды специально к этой дате выпускают лимитированные коллекции, основными цветами которых становятся красный, розовый и черный. Однако некоторые марки позволяют себе эксперименты с яркими красками. Предлагаем вам оценить самые интересные модели от популярных лейблов. Их в рекламных кампаниях демонстрируют знаменитые длинноногие красавицы. 

Бар Рафаэли в Passionata
Бар Рафаэли в Passionata
Фото: @Passionata-Lingerie-UK (Facebook* марки Passionata)
Бар Рафаэли в Passionata
Бар Рафаэли в Passionata
Фото: @Passionata-Lingerie-UK (Facebook* марки Passionata)

Представить новую коллекцию французского бельевого бренда Passionata удостоилась чести 28-летняя израильская модель, бывшая возлюбленная Леонардо Ди Каприо Бар Рафаэли (Bar Refaeli). Ради съемки знаменитая блондинка даже позволила стилистам окрасить свои светлые пряди в модный розовый оттенок. Она позировала фотографу в кружевных бюстгальтерах, трусиках, корсажах, поясах для чулок, а в качестве аксессуаров использовались цветы, воздушные шарики и сладости. Все снимки получились очень игривыми и жизнерадостными. Именно с таким настроением и нужно носить это белье. 

Кара Делевинь в La Perla
Кара Делевинь в La Perla
Фото: @LaPerlaOfficialSite (Facebook* марки La Perla) )
Кара Делевинь в La Perla
Кара Делевинь в La Perla
Фото: @LaPerlaOfficialSite (Facebook* марки La Perla)

Британская модель, звезда фильма «Анна Каренина» Кара Делевинь (Cara Delevingne) пользуется успехом не только у лейблов одежды и косметики, но и у бельевых марок. 21-летняя звезда приняла участие в грандиозном показе Victoria's Secret, а в конце осени прошлого года было объявлено о начале ее сотрудничества с La Perla. Девушка продемонстрировала чувственные комплекты и боди сдержанных оттенков, которые идеально подойдут для Дня святого Валентина. Изящное итальянское белье обезоружит любого!

Адриана Лима в Victoria's Secret
Адриана Лима в Victoria's Secret
Фото: @victoriassecret(Facebook* марки Victoria's Secret)
Карли Клосс  в Victoria's Secret
Карли Клосс в Victoria's Secret
Фото: @victoriassecret(Facebook* марки Victoria's Secret)

Американский бренд Victoria's Secret по традиции выпустил специальную коллекцию под названием Valentine's Day. Представлять ее на рекламных снимках пригласили сразу несколько знаменитых «ангелочков». В этом году лицами кампании стали 21-летняя американка Карли Клосс (Karlie Kloss), 32-летняя бразильянка Адриана Лима (Adriana Lima), 25-летняя южноафриканка Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) и 28-летняя американка Лили Олдридж (Lily Aldridge). В ассортименте девушки найдут трусики и бюстгальтеры с кружевом и принтами в сердечко, коротенькие халатики, полупрозрачные боди, утягивающие корсажи, неглиже с игривыми бантиками и варианты с пуш-апом, которые помогут добавить объем в нужных местах. 

Кэндис Свейнпол в Victoria's Secret
Кэндис Свейнпол в Victoria's Secret
Фото: @victoriassecret(Facebook* марки Victoria's Secret)
Роузи Хантингтон-Уайтли в Marks & Spencer
Роузи Хантингтон-Уайтли в Marks & Spencer
Фото: @MarksandSpencer(Facebook* марки Marks & Spencer )

Английская модель, звезда фильма «Трансформеры 3: Темная сторона Луны» Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) долгое время представляла бельевые коллекции разнообразных марок, а затем решила попробовать свои силы в дизайне и создала будуарную линейку для британского лейбла Marks & Spencer. Последние ее творения, которые на рекламных плакатах представляет сама звезда, появятся в продаже как раз накануне Дня святого Валентина. В ассортимент вошли женственные комплекты нижнего белья, неглиже и пижамы из шелка. Есть варианты с принтом в виде нежных бутонов и однотонные розовые модели с кружевом. «Я собираю фотографии, которые меня вдохновляют, покупаю вещи на барахолках и старинных ярмарках. Мне нравится примерять все, прежде чем это будет передано на производство, чтобы действительно понять, как вещи смотрятся на фигуре, удобны ли они в носке. Надеюсь, что мне удалось создать роскошную коллекцию для Дня всех влюбленных», — сказала Роузи. Линейка от 26-летней звезды — идеальный вариант для тех, кто хочет выглядеть одновременно романтично и чувственно. 

Наталья Водяновав Etam
Наталья Водянова в Etam
Фото: @eluae(Facebook* марки Etam)
Наталья Водянова в Etam
Наталья Водянова в Etam
Фото: @eluae(Facebook* марки Etam)

Еще одной моделью, которая сама создает бельевые коллекции, является русская красавица Наталья Водянова. Она сотрудничает с французским брендом Etam с 2009 года и за это время успела выпустить ни одну линейку. В новом сезоне 31-летняя звезда вновь порадовала поклонниц интересными моделями из кружева в разнообразной цветовой гамме. Надо отметить, что во время фотосета этой коллекции Наталья уже находилась в положении. «Моя новая коллекция. Здесь я на третьем месяце беременности, конечно, сейчас я выгляжу по-другому», — написала звезда фильмов «Битва Титанов» и «Влюбленные» в социальной сети. 

Дита фон Тиз в Von Follies
Дита фон Тиз в Von Follies
Фото: Splash News/All Over Press
Дита фон Тиз в Von Follies
Дита фон Тиз в Von Follies
Фото: Splash News/All Over Press

И, говоря о соблазнительном белье, нельзя не упомянуть коллекцию от 41-летней звезды бурлеска Диты фон Тиз (Dita von Teese), которую она создала для лейбла Von Follies. Американка призналась, что вдохновлялась ретро-моделями из собственного гардероба: она начала коллекционировать белье с 16 лет. В итоге получились роскошные гламурные модели из атласа и кружева, в которых Дита позирует фотографу для рекламной кампании. Образ красотка предлагает дополнить цилиндром и длинными перчатками.

Представленные комплекты белья ищите в бутиках Victoria's Secret, Etam, La Perla, Marks & Spencer и Passionata, которые есть в Москве и во многих крупных городах России, а также в интернет-магазине Asos.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог