Униженная Проклова ответила на предсмертные слова Рудинштейна

Актриса рассказала, откуда создатель «Кинотавра» знал столько подробностей личной жизни звезд.
Елена Проклова
Фотосессия. 2021 г.
Фото: Филипп Гончаров

Елена Проклова ответила на вопросы журналистов о том, почему Марк Рудинштейн считал её распущенной. По его мнению, вступать в связи с мужчинами актриса начала еще в подростковом возрасте и имела огромное количество партнеров. Незадолго до смерти создатель «Кинотавра» сказал: «Ей, по-моему, было все равно, с кем. Она была такой разгильдяйкой, о ней ходили такие разговоры! Да она и не скрывает теперь!»

Многое из того, что говорил Рудинштейн, по мнению актрисы, было неправдой. Она считает, что он распускал слухи о звездах из-за комплекса «маленького человека». Елена подчеркнула, что Марк Григорьевич собирал о коллегах только негативную информацию.

Проклова заявила, что никогда близко не общалась с продюсером и своими тайнами с ним не делилась. Они иногда встречались на съемках ток-шоу, но на этом их общение заканчивалось.

«Он всегда был очень галантен. Его агрессия по отношению ко всем — это комплекс маленького мужчины»,

— цитирует Проклову Teleprogramma.pro

Проклова заодно прокомментировала, насколько правдивы были слухи, что она много лет назад забеременела от Олега Янковского. Артистка отказалась раскрывать детали её романа с женатым актером. «Какие у меня были отношения с Янковским — это мое личное дело», — говорит она. Любопытно, что еще в 2016 году Проклова охотнее говорила на эту тему. В шоу «Секрет на миллион» актриса рассказала, что сделала аборт, несмотря на то, что Янковский её якобы отговаривал от этого.

Напомним, что Рудинштейн скончался 5 декабря. Здоровье продюсера ухудшилось после перенесенной коронавирусной инфекции. Причиной смерти стал инфаркт головного мозга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог