Умяла! Лазарев едва пришел в себя после встречи с экзотической женщиной

Певец развлекается в отсутствие детей.
Юлия Маркова
|
25 Ноября 2022
Сергей Лазарев на отдыхе
Сергей Лазарев
Фото: Социальные сети

Сергей Лазарев вместе с детьми отдыхает на Бали. Сегодня певец перебрался в новый отель и показал роскошный номер, в котором остановился.  Позже он отправил сына и дочь с няней в детский развлекательный центр, а сам решил понежиться на массаже.

По словам Сергея, в массажный кабинет вошла очень миниатюрная девушка. Лазарев решил, что массажистка с небольшими руками вряд ли сможешь хорошенько промять его. Заранее разочаровавшись в процедуре, артист не ожидал, что в девушке будет столько сил. Она сумела проработать все мышцы Сергея. Да так, что Лазарев едва смог прийти в себя после процедуры.

«Пришла небольшого роста балийка, маленькая, ручки маленькие... Думаю, сейчас будет фиговый массаж. Короче, она меня так умяла, размяла! Прям отлично сделала!»

— поделился расслабленный Сергей.

Экс-солист группы Smash! Вышел на связь из салона, показав, насколько он расслаблен после процедуры. Видно было, что артист едва не уснул на массажном столе.

Поклонники порадовались за Сергея, отметив, что ему показан отдых перед изнуряющим гастрольным туром. Больше всего комплиментов досталось детям Лазарева. Никита и Анна порезвились с отцом в бассейне, чем невероятно умилили отца. «Мои солнышки», — ласково называет их звездный папа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог