«Улетали спецрейсом»: Блёданс с сыном спешно вернулись в Россию с Мальдив

Артистке не удалось насладиться отпуском.

52-летняя Эвелина Блёданс только неделю назад отправилась на Мальдивы вместе со своим особенным сыном Семеном. Артистка хотела провести на шикарном курорте около 14 дней и основательно поработать над фигурой, ведь она выбрала не обычное путешествие, а фитнес-тур. Однако знаменитости пришлось спешно менять планы из-за отмены множества рейсов и экстренно возвращаться в Россию.

Блёданс рассказала подписчикам, что сегодня они с отпрыском благополучно добрались домой благодаря дополнительному рейсу, специально присланному за туристами. Однако артистка посетовала, что мест в самолете хватило не всем и на островах еще остается немало русских.

«Конечно, улетая в фитнес-тур на Мальдивы, мы и представить не могли, что будем возвращаться значительно раньше срока и достаточно экстренно. Спасибо, что судьба дала нам возможность хоть эту недельку подышать океаном, поплавать в нежной водичке, погреться и хоть чуточку отвлечься! Улетали мы спецрейсом. А вот кто-то же не попал на этот большой самолет…»

— написала знаменитость в Инстаграме*.

Между тем некоторые отечественные звезд не спешат следовать примеру Блёданс и возвращаться с отдыха на родину. Так, Оксана Самойлова с Джиганом и детьми сейчас проводят отпуск в теплых краях, о чем модель радостно рапортовала подписчикам. Наслаждается теплым климатом и Ксения Собчак, улетевшая с сыном Платоном в Израиль. Алла Пугачева с семьей тоже, по ее словам, путешествует, а заодно поправляет здоровье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог