«Украдут в гарем»: Лазарева обеспокоила судьба Кудрявцевой, покинувшей мужа

Певец до сих пор пристально следит за жизнью экс-возлюбленной.

Лера Кудрявцева проводит январские праздники в необычном месте – в Омане — и в странной компании. Телеведущая улетела на Аравийский полуостров вместе с двумя друзьями, оставив мужа Игоря Макарова в Москве с их четырехлетней дочерью. За границей звезда НТВ исследует древние достопримечательности, лакомится деликатесами и любуется необычной природой. А накануне 51-летняя Кудрявцева побывала в пустыне и примерила местный наряд – белую накидку с платком в тон.

Телеведущая покрасовалась на фоне заходящего солнца и буквально очаровала всех поклонников, осыпавших ее комплиментами. Не остался равнодушным и бывший возлюбленный звезды НТВ Сергей Лазарев. Он сравнил экс-избранницу с невестой и признался, что обеспокоен тем, что она находится в Омане без супруга.

«Ох, Лерка! Как невеста. Смотри, украдут там в гарем»,

 — не сдержал эмоций певец. 

Стоит отметить, что за брак ведущей «Секрета на миллион» последнее время переживает не только артист, но и многие ее подписчики. Всех беспокоит, что Кудрявцева слишком мало времени проводит вместе со спортсменом, не появляется с ним ни на каких мероприятиях и не выкладывает романтичных фото

Телеведущая отметает домыслы о ее скором разводе, но признается, что страсть в их с Макаровым отношениях давно угасла. По словам звезды НТВ, муж хоть и младше нее на 13 лет, но ведет образ жизни пенсионера и отказывается вращаться среди знаменитостей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог