Уговорил раздеться: Валюшкина рассказала о пикантной просьбе Абдулова

Актриса не смогла устоять перед чарами звезды.
Юлия Маркова
|
29 Мая 2023
Елена Валюшкина — фото
Елена Валюшкина
Фото: Кадр видео

В этом году Александр Абдулов отметил бы 70-летний юбилей. Звезды российского кино вспоминают коллегу в этот, и связанные с ним истории из жизни. Так, Елена Валюшкина рассказала о работе с Абдуловым над картиной «Формула любви».

Валюшкину, тогда еще начинающую актрису, на роль Марии приметил режиссер Марк Захаров. Поначалу звезда отказывалась от съемок, желая отправиться в отпуск, но ее удалось уговорить.

Абдулов тогда не только участвовал в съемках, как актер, но и помогал в съемочном процессе.

«Он был везде. Вот я там иду по лесу, по дереву льется какая-то вода, которую никто никогда не увидит. Это значит сверху на ветке сидит Абдулов и из чайника льет воду по стволу, чтобы было красиво. Марк Анатольевич его просто обожал, ему было дозволено все»,

— вспоминает о съемках Валюшкина.

Более того, по ее словам, Александр Гавриилович имел большое влияние и на актеров. Она добавила, что только ему удалось уговорить ее оголиться в кадре. Даже Захаров не смог это сделать. «Абдулов пришел, нашел какие-то правильные слова. Сказал: «Ну ты пойми, ты будешь первая». Включил свое обаяние чертовское», — поделилась актриса.

Кстати, Абдулов помог еще одной актрисе — Оксане Коростышевской на съемках фильма «Тихие омуты». Юная артистка так стеснялась камер на пробах, что просто каменела в кадре. Александру Гаврииловичу удалось раскрепостить звезду. «Я пришла на съемку ни живая, ни мертвая и тут появляется Саша. С улыбкой и здоровенной корзиной с клубникой. Шутки прибаутки, и я поняла, что что-то должно случится хорошее. Так и произошло», — вспоминает актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог