«Уговорил»: новая жена Прилучного рискнула жизнью ему в угоду

Зепюр Брутян показала, на что пошла ради актера.

34-летний Павел Прилучный прекрасно проводит время на отдыхе в Турции вместе с детьми от Агаты Муцениеце и с коллегой по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян, которая, по слухам, успела стать его законной женой. Актриса поладила с наследниками звезды «Мажора» и часто развлекается с ними вместе. Но не забывают супруги и посвящать время друг другу. Правда, актер, любящий экстрим, подчас выбирает довольно неожиданные виды досуга, и Зепюр вынуждена идти ему навстречу.

Брутян рассказала подписчикам в соцсети, что отважилась рискнуть жизнью в угоду Прилучному – согласилась заняться парасейлингом (совершить полет на парашюте над морем). «Уговорил», — подписала артистка кадры, на которых показала их с Павлом в небе, улыбающимися в камеру.

Напомним, Прилучный рассекретил отношения с коллегой во время отпуска на Маврикий. Именно тогда он внезапно начал публиковать романтичные фото с Зепюр, намекая на их бурный роман. Позже, правда, выяснилось, что на курорте актеры участвовали в съемках, и публика было подумала, что Павел всех обманул. Однако с острова он вместе с Брутян перебрался в Турцию, куда приехали его сын Тимофей и дочь Мия в сопровождении бабушки. Дети познакомились с избранницей отца, и теперь они изображают счастливую семью.

Говорят, еще в мае Прилучный сводил Зепюр в загс втайне ото всех, так что теперь они состоят в официальном браке. Актер эти сплетни не комментирует, но снимки их с Брутян говорят сами за себя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог